Клуб Молодых Мам
Сообщество: Москва, Россия
Сообщество создано: 10.06.2013
Категория: "Семья и дети"
29 участников
5 встреч

Присоединяйтесь к нам!

Клуб мам уже достаточно распространенное явление по всей России. Стоит задуматься – почему?

Мама – это не просто женщина, имеющая детей. Это особое состояние души, которое требует и отношения другого, особенно когда мама молода и ребенок еще мал.

Поэтому сообщество молодых мам так привлекает многих: хочется поделиться маленькими радостями, которые оценят такие же мамы; решить какие-то насущные проблемы и просто – пообщаться.


         


Ведь в заботах о малыше остается мало времени на привычное до рождения ребенка и так необходимое – общение. Вам интересно – что за человечек Ваш ребенок, каким он вырастет, все ли у него нормально.

Каждая мама может поделиться своим опытом и секретами. Поэтому клуб молодых мам – это не прихоть или желание «поболтать».

Можно обсудить проблемы воспитания и развития ребенка, получить друг от друга новые знания. А как здорово совершать совместные прогулки!

Если возраст малышей уже таков, что они могут общаться друг с другом, то, какое удовольствие доставят им такие встречи. И мамы проведут время, не одиноко катя коляску, а в дружеских беседах и веселом общении.

Наш клуб, молодые мамы, сделают интересными самые обыденные вещи, потому что каждая превознесет что-то интересное, только ей ведомое.

Мы можем общаться 24 часа, каждый день, организовывать встречи и прогулки, сообщать о чем-то на нашем форуме, т.е. делиться проблемами и радостями, не выходя из дома.

Клуб молодых мам ждет вас и ваших малышей, любого возраста.

Давайте радоваться каждому дню, глядя, как наши детишки растут, ведь это самые счастливые мгновения жизни! 

Дата: Июль 7, 13:34 Автор: Роман.

Присоединяясь ко все молодым мамочкам, хотелось бы поделиться своим опытом в воспитании ребенка. У меня растет маленькая принцесса и уже второй год ходит в садик, конечно там много ролевых игр с детками, но я считаю что дома она должна сама учиься играть и в этом ей помогает планшет с играми - последнее ее увеличение - это игра макияж. Советую всем мамочкам начать развитие ребенка и контакт с компьютером осуществлять с раннего возраста!

Дата: Май 11, 22:22 Автор: SborusAdmin.

Хотелось бы тоже поделиться опытом воспитания ребенка)) у меня маленький мальчик 5 лет, и очень здорово помогли для развития маторики и соображалки у ребенка наборы для творчества myhobbybox. Маленький был в восторге, во первых развивается креативность и плюс время с ребенком проводите, малыш видит что мама рядом и ей не все равно))

Дата: Май 11, 22:22 Автор: SborusAdmin.

Нам полтора годика ( девочка) , наше меню такое...


8:00 - едим кашку ( овсяную, рисовую, гречневую, манную);


14:00 - едим картошку с мясом или супчик, или макароны ( вермишель) с мяском;


17:00 - едим творожок или йогурт ( сама сквашиваю на Эвиталии и хватает на 3 дня) и фруктовое пюре;


20:00 - кушаем на ночь или кашку, или печенье с молоком, или картошку с мясом;


на ночь может попросить кефир, но не всегда ( это часов в 11 вечера).


на ночь ставлю бутылочку с соком, встает и пьет. А в течении дня выпивает 2 бутылочки ( по 210 мл.) сока или компотика.

Империя заквасок - проще ) все ясно и понятно ) рекомендую. там и творог и сметана, и кефир, и йогурт...

очень правильное меню у вас, мы по такому же принципу строим свой день.

Девчонки, привет! У кого двухэтажный дом или много на даче живет? Мы вот на даче круглый год живем, и я столкнулась с такой проблемой, когда ребенок начал ползать и ходить, боюсь, что он с лестницы упадет, у нас лестница крутая вниз. Чем только не пыталась загородить все не то…. А вы чем ограждаете? я  совершенно случайно нашла новинку в интернете — барьер — ограждение Lionelo Truus.  Это реально решение всех наших проблем. Хочу такой https://mikki-house.ru/product/barer-lionelo-truus-/

Медицинские анализы на дому


Анализы на дому детям - это комфорт для мамы и ребенка. Медсестры высшей квалификации быстро и бережно возьмут кровь для анализа. CMD auto - срочный выезд на дом в день заказа. 


Бесплатные консультации - наши специалисты по лабораторной диагностике и врачи квалифицированно ответят на все ваши вопросы как до, так и после взятия анализов крови на дому.



Почему стоит обратиться к нам?



  • Имеем большой опыт с новорожденными и детьми

  • Регулярно повышаем квалификацию персонала

  • Наш персонал всегда вежлив, уважителен и доброжелателен

  • Ведем постоянный мониторинг качества оказываемых услуг


Анализы экспертного уровня в http://cmdauto.ru