Театр Parabasis
Сообщество: Москва, Россия
Сообщество создано: 21.06.2019
Категория: "Искусство и культура"
2 участников
10 встреч
«Новогодние приключения в сказках Шарля Перро»
Прошедшее мероприятие
«Новогодние приключения в сказках Шарля Перро»
Посетили 1 участников
ПРОШЛО
Дарья Емельянова
Стоимость:
бесплатно
Среда 18 декабря 2019 02:00 - 03:00
(повторяется ежедневно)
Дом-музей Ермоловой
ул. Бахрушина, 31/12, Москва, Россия (на карте)
Фото и видео мероприятия

Дом-музей М.Н. Ермоловой ждёт юных посетителей и их родителей, чтобы вместе с ними отправиться в увлекательное путешествие по миру сказок Шарля Перро


Кроме того вы узнаете много интересного о великой актрисе Марии Ермоловой, о традициях празднования Рождества,  узнаете как украшали  ёлку  в старину, отвечая на вопросы и разгадывая веселые  загадки.  По потайной лестнице старинного особняка вы попадете в сказочный мир. Там вместе с  Котом в сапогах вы спасёте Принцессу от страшного  Тролля .И наконец попадёте в королевский дворец, где празднуется Рождество. 


  Чудеса случаются в новогодние и рождественские дни, особенно если мы окунемся в мир сказок Шарля Перро.
Видели ли вы сразу вместе самых любимых героев сказок ? На  спектакле «Новогодние приключения в сказках Шарля Перро», это чудо произойдет, ведь какой Новый год без   волшебства! Сказочный король, сказочного королевства всех приглашает на праздник ! Золушка ,Кот в сапогах ,Красная Шапочка, Принц все  устремились на бал.  Коварный Людоед и Злая фея хотят помешать празднику, но в в канун нового года исполняются только хорошие желания.  Кот поможет своему хозяину Жаку, который когда то его спас,  а злая Фея и Людоед раскаются  ,ведь Людоед под Новый год совсем не опасен , потому как питается одними салатиками. И лишь иногда, оочень- очень редко, когда его  выведут его из себя… «А уж шуму-то!», – говорит он по этому поводу.  В спектакле много юмора и чудесных сказочных превращений . 


 И наконец на красочном балу сам король  и принцесса под музыку и радостные фейерверки из конфетти  откроют самый настоящий волшебный королевский бал  и дети вместе с любимыми героями сказок будут танцевать  и играть в веселые игры в эти чудесные рождественские дни.
Театр " Parabasis" представляет сказку  с буффонадой  и пением .


Надеемся видеть всех в маскарадных костюмах и легкой обуви (туфли), что обеспечит гостям интерактивное участие в программе вечера и танцах.